На старый сайт

В мае в Уфе состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

10 апреля 2023 г.
В мае в Уфе состоится Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни»

22 мая в Уфе пройдет Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» и региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

Национальная премия «Бизнес-Успех» – это масштабная экосистема поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, действующая по всей России: 144 региональных этапа, 12 лет истории, 87 тысяч участников.

Организаторами выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты Российской Федерации.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Министерства предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства.

– Форум «Территория бизнеса – территория жизни» – масштабная площадка, объединяющая признанных лидеров и экспертов бизнеса, представителей власти в целях всесторонней поддержки предпринимательского сообщества. Кроме этого, мероприятие выполняет еще одну важнейшую функцию – помогает тиражировать успешные практики, обмениваться опытом, – прокомментировал министр предпринимательства и туризма Республики Башкортостан Рустем Афзалов.

Соберутся узнаваемые бизнес-спикеры, представители региональной власти и предприниматели, которые в рамках конкурса защитят свои проекты перед экспертным жюри.
На пленарной сессии планируется обсудить вопросы развития бизнеса в текущих реалиях и реализацию национального проекта нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Участие в форуме бесплатное. В течение дня будут работать несколько тематических сессий и мастер-классов. Также в рамках форума состоится торжественная церемония награждения победителей регионального этапа премии «Бизнес-Успех», которые представят Республику Башкортостан на масштабном Финале в Москве в 2024 году.

Зарегистрироваться на участие в форуме можно на сайте https://bsaward.ru/2023/ufa .


Всероссийский форум пройдет на площадке Sheratonplaza Ufa Congress Hotel (ул. Цюрупы, 7).

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.