На старый сайт

Предприниматели Башкирской ОПОРЫ РОССИИ идут в депутаты Госсобрания

30 марта 2023 г.
Предприниматели Башкирской ОПОРЫ РОССИИ идут в депутаты Госсобрания

Предприниматели Башкирской ОПОРЫ РОССИИ выдвигают свои кандидатуры для участия в предварительном голосовании в депутаты Государственного Собрания – Курултай Республики Башкортостан.

Сегодня состоялась ознакомительная встреча с руководителем регионального исполнительного комитета «Единой России» Русланом Насретдиновым. В ее ходе активные предприниматели Башкирской ОПОРЫ РОССИИ получили первые наставления.

«Мы всегда рады новым людям в наших рядах, особенно предпринимателям, которые принимают активное участие в наших благотворительных и социальных проектах. Мы открыты к новым идеям, предложениям и проектам во благо улучшения качества жизни жителей нашей республики», – отметил Руслан Насретдинов.

«Наша задача на предварительном голосовании поднять актуальные темы бизнеса, озвучить свои идеи и предложения. Для наших предпринимателей, особенно для молодых, данная площадка является стартом политической деятельности и новым этапом в реализации себя», – прокомментировала председатель Башкирской ОПОРЫ РОССИИ Ляйсан Николаева.

Для более подробной подготовки к политический битве запланировали встречу в рамках кадрового проекта «ПолитСтарт» в Доме Опоры. Это новый, уникальный для России формат наставнической программы, неразрывно связанной с реальной политикой и прикладными задачами.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.