На старый сайт

На очередную встречу Business Family предприниматели соберутся в ресторане "Россия"

06 июня 2016 г.
На очередную встречу Business Family предприниматели соберутся в ресторане "Россия"

16 июня с 20.00 до 23.00 ч. в ресторане "Россия" при гостинице "Азимут" пройдет очередная нетворкинг-встреча "Business Family".

Очередную встречу Business Family для предпринимателей проведет Фархутдинова Альбина, председатель Башкортостанского регионального отделения "Деловые женщины России". 

На этот раз меропприятие пройдет в несколько ином формате, за кажды участников будет зарезервированно место, где за депозит в 350 рублей, всем участникам будет предложен легкий летний ужин от шеф-повара ресторана "Россия".

Регистрация на мероприятия проходит по ссылке на сайте организации. 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.