На старый сайт

Лучшие ученики Старобаширской школы Чекмагушского района собираются отдохнуть на летних каникулах

01 июня 2016 г.
Лучшие ученики Старобаширской школы Чекмагушского района собираются отдохнуть на летних каникулахЛучшие ученики Старобаширской школы Чекмагушского района собираются отдохнуть на летних каникулахЛучшие ученики Старобаширской школы Чекмагушского района собираются отдохнуть на летних каникулах

Каждый ученик (активист, хорошист, спортсмен) получил от учредителя фонда имени Р.С. Абдуллина, известного предпринимателя, заместителя председателя БРО "ОПОРА РОССИИ" Азата Абдуллина туристические сертификаты на сумму по 10 000 рублей на каждого ученика. Данная традиция уже продолжается благодаря Азату Ришатовичу с 2009 года. Учащиеся каждый год получают возможность отдохнуть в разных уголках нашей страны и в течение года активно стараются учиться, принимать участие в общественной жизни школы и района. Вот уже второй год подряд организатором данной поездки является туристическая компания "Хазина Тур". Благодарим Азата Ришатовича за неоценимый вклад в образование и воспитание учащихся - земляков в Чекмагушевском районе РБ.

Всех с 1 днём лета! С днём защиты детей! 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.