На старый сайт

Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»

18 сентября 2023 г.
Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»Башкирские #опоровцы приняли участие в конференции по маркетплейсам: «Мой бизнес» Республика Башкортостан. Маркетплейсы»

Более 100 представителей бизнеса из Республики Башкортостан приняли активное участие в конференции по маркетплейсам. Открыла мероприятие руководитель Центра «Мой бизнес» РБ Айгуль Хабибрахманова. Айгуль Габитовна рассказала о действующих поддержках бизнеса в регионе.

Опытные селлеры рассказали о способах продвижения товаров на маркетплейсах, о важности оформления карточек товара, о привлечении инвестиций для масштабирования бизнеса и о тонкостях работы на площадке.

О господдержке при экспорте через маркетплейсы рассказала Рита Акчурина – заместитель директора АНО «Центр поддержки экспорта РБ».

Эксперты БРО «Опора России» раскрыли темы по регистрации бренда и товарным знакам, о возможности дополнительного масштабирования через электронные площадки.

О ведении бухгалтерии по маркетплейсам рассказала председатель регионального отделения Ассоциации «Женщины Бизнеса» и наша @опорушка Яна Васильева.

На мероприятии была организована зона консультаций для предпринимателей, каждый участник имел возможность получить консультацию от Центра «Мой бизнес» РБ, Ассоциации бухгалтеров РБ, центра «Башпротек» и др.

В числе спикеров были успешные селлеры на Ozon и Wildberries, владельцы брендов одежды и мебели, бизнес-тренеры, наставники селлеров, основатель он-лайн школы по построению системного бизнеса, генеральный директор группы компаний «Первое место», сопредседатель БРО «ОПОРА РОССИИ» Аида Салимова, эксперты по налогообложению и бухгалтерскому учету, генеральный директор компании «Центр Поддержки Бизнеса» Мария Гайнетдинова, руководитель Социального и ремесленного комитетов БРО Опора России Адель Литягина, собственник и руководитель компании ПроТендер.

БРО «Опора России» активно поддерживает бизнес-мероприятия, а также делится в своих официальных каналах о предстоящих событиях в сфере предпринимательства.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.