На старый сайт

Башкирская ОПОРА РОССИИ стала участником 4-хстороннего соглашения

05 апреля 2023 г.
Башкирская ОПОРА РОССИИ стала участником 4-хстороннего соглашенияБашкирская ОПОРА РОССИИ стала участником 4-хстороннего соглашения

Сегодня заключено соглашение о сотрудничестве между Агентством Республики Башкортостан по предпринимательству и региональными отделениями ведущих федеральных бизнес-объединений: «Опора России», «Деловая Россия» и Торгово-промышленная палата.

Целью соглашения стало повышение доступности информационно-консультационной и образовательной поддержки для предпринимателей.

В рамках соглашения предпринимателям – членам Башкирской ОПОРЫ РОССИИ будут предоставлены рабочие места в офисах Центра «Мой бизнес» в муниципальных образованиях.

Действующие предприниматели смогут проконсультировать обратившихся по 63 вопросам бизнеса, в числе ктороых выбор оптимальной системы налогообложения, особенности УСН доходов и многие другие.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.