На старый сайт

Местные отделения БРО "ОПОРА РОССИИ"

 

ФИО

Должность

  1.  

Николаева Ляйсан Рафисовна

Председатель Совета

Генеральный директор ООО «МАКС»

  1.  

Лукманов Тимур Уралович

Сопредседатель, Исполнительный Директор

Генеральный директор ООО «Лукман Консалтинг»

  1.  

Абдуллин Азат Ришатович

Сопредседатель

Генеральный директор ООО «СпецТрансСтрой»

  1.  

Буянов Евгений Андреевич

Сопредседатель

Маркетинговое агентство «Яреклама»

  1.  

Матренин Антон Сергеевич

Сопредседатель

Генеральный директор ООО «Эспада»

  1.  

Абелхаерова Айгуль Кайпкаливна,

Генеральный директор ООО «Аллея Роз»

  1.  

Авдияров Айдар Ильдарович

Директор «СДЭК-Уфа»

  1.  

Бикметов Радик Равилевич

Генеральный директор ООО «Альфапринт»

  1.  

Васильева Яна Александровна

Генеральный директор ООО «АБЦ-Актив»

  1.  

Васин Ренат Викторович

Финансовая компания «QBF»

  1.  

Воронин Денис Николаевич

Генеральный директор ООО «Трубопроводсервис»

  1.  

Габдулхаков Марсель Раифгатович

ООО «ЭкспрессТрансЛогистик»

  1.  

Галиев Альберт Ревалович

Ипотечный брокер

  1.  

Галиуллин Равиль Фаритович

Генеральный директор ООО «Агровита»

  1.  

Имангулова Эльмира Маратовна

Генеральный директор ООО «Мирас Групп»

  1.  

Камалов Ильнур Явдатович

Генеральный директор ООО «НТК»

  1.  

Киреев Рушан Фанзирович

Региональный директор «СБИС»

  1.  

Лукманов Константин Витальевич

Генеральный директор ООО «Роскомтех»

  1.  

Мельников Евгений Борисович

Генеральный директор ООО «Судебная экспертиза»

  1.  

Минигулов Сергей Георгиевич

Генеральный директор ООО «Аэродром Первушино»

  1.  

Назарова Альбина Ильдаровна

Сеть салонов красоты «Сахар и Воск»

  1.  

Рублева Галина Валентиновна

Генеральный директор ООО «Уфаритуал»

  1.  

Сазонов Борис Тимофеевич

Генеральный директор ООО «Дом Здоровья»

  1.  

Салимова Аида Геннадьевна,

Руководитель центре «Любящие сердца»

  1.  

Семенов Василий Николаевич

Генеральный директор ООО «Арбат»

  1.  

Суяргулов Динар Ахметович

Генеральный директор ООО «Электрощит»

  1.  

Тамамян Артак Анушаванович

Генеральный директор ООО «Хочу Хочу»

  1.  

Тимасова Сания Ахсановна

Комитет по красоте и эстетике

 

Просим отметить профильные комитеты, в рамках которых вы хотели бы реализовать свои проекты, решить вопросы.

 

Направление деятельности

Руководитель

Контакты

1)        

Башкирское представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРА РОССИИ»

Рустамова Вероника Викторовна

8-927-233-5722

2)        

Комитет HoReCa

Мороз Андрей Константинович

8-917-781-48-70

3)        

Комитет по автоматизации и IT

Газарьян Авлевтина Аркадьевна

8-987-142-0977

4)        

Комитет по автотранспорту

Зверев Владислав Владимироваича

8-987-252-99-99

5)        

Комитет по безопасности бизнес-деятельности

Семёнов Николай Васильевич

8-962-546-00-00

6)        

Комитет по бизнес-образованию

Валиуллина Василя Миннивазировна

8-903-310-00-78

7)        

Комитет по госзакупккам и цифровой экономике

Николаева Эллина Султановна

8-917-497-44-10

8)        

Комитет по здравоохранению

Самигуллина Лада Рафаиловна

8-919-151-85-47

9)        

Комитет по инвестициям

Валеев Вадим Фаилевич

8-917-777-83-38

10)     

Комитет по интеллектуальной собственности

Таюсов Андрей Петрович

8-919-619-00-11

11)     

Комитет по красоте и эстетике

Тимасова Сания Ахсановна

8-927-343-12-69

12)     

Комитет по культуре и искусству

Валова Юлия Анатольевна

+7 917 049-20-20

13)     

Комитет по лесному хозяйству и природопользованию

Ахметов Артур Рамирович

8-937-333-41-13

14)     

Комитет по менторов

Вахитова Римма Рилировна

8-987-623-62-60

15)     

Комитет по молодежному предпринимательству

Буянов Евгений Андреевич

8-963-144-44-41

16)     

Комитет по налогам и финансам

Янышева Азалия Флюровна

8-927-233-33-53

17)     

Комитет по недвижимости

Зинатуллина Римма Харисовна

8-917-350-13-13

18)     

Комитет по похоронному делу

Рублева Галина Валентиновна

8-917-472-19-99

19)     

Комитет по продажам

Бойко Динара Александровна

8-917-779-3146

20)     

Комитет по промышленности и производству

Закиров Саид Закирович

8-917-478-87-77

21)     

Комитет по психологической поддержке предпринимательской деятельности

Захарова Алена Александровна

8-919-611-15-55

22)     

Комитет по развитию женского предпринимательства

Салимова Аида Геннадьевна

8-917-788-80-00

23)     

Комитет по рекламе

Гарифуллин Евгений Русланович

8-917-044-73-00

24)     

Комитет по сельскому хозяйству и агропромышленной политики

Шарифуллин Рауль Анасович

8-927-942-24-23

25)     

Комитет по социальному предпринимательству

Сазонов Борис Тимофеевич

+7 937 309-93-41

26)     

Комитет по спорту

Есоян Руслан Жульбертович

8-927-639-30-00

27)     

Комитет по строительству

Ибрагимов Булат Равилевич

8-917-491-78-88

28)     

Комитет по торговле

Лукманова Зайтуна Ахметовна

8-905-359-36-91

29)     

Комитет по туризму

Шарифуллина Ирина Раулевна

8-917-777-88-14

30)     

Комитет по электроэнергетике

Галяутдинов Рустем Ахмтезиянович

8-917-458-80-00

31)     

Комитета по образованию

Шакирова Гульсум Рафаэловна

8-937-160-49-49

32)     

Литературный деловой клуб ЧитайОПОРА

Бикчинатева Анвер Тимурович

8-917-777-88-14

33)     

Международный Комитет

Чихладзе Георгий Фридонович

8-917-430-7000

34)     

Мужской комитет

Дмитриченко Александр Викторович

8-965-646-11-11

35)     

Экспертный центр ОПОРА

Мельников Евгений Борисович

8-917-341-63-52

Местное отделение

Руководитель

Контакты

 

 

Белебеевское

Вафина Валентина Ахмедзяновна

8 960 806 81 92

 

 

Белорецкое

Рахматуллин Айрат Ринатович

8-927-322-22-74

 

 

Дюртюлинское

Шакиров Рустэм Фаатович

8-917-759-96-66

 

 

Иглинское

Исмагилова Зульфия Равилевна

8-967-456-15-75

 

 

Илишевское

Бахтизин Динар Назарович

8 927 309-87-63

 

 

Ишимбайское

Пестов Евгений Николаевич

8-937-332-61-32

 

 

Кушнаренковское

Рамазанов Рустем Масгутович

8-937-338-11-77

 

 

Мелеузовское

Рахимов Роберт Радикович

8-937-153-27-32

 

 

Нефтекамское

Камалов Ильнур Явдатович

8-903-312-79-50

 

 

Октябрьское

Кузнецов Виктор Анатольевич

8 927 333 22 13

 

 

Салаватское городское

Сайфутдинова Альфия Ахметовна

8-917-348-60-80

 

 

Салаватское районное

Закирова Алия Артуровна

+7 987 103-29-01

 

 

Сибайское

Насртдинова Альфия Равилевна

+7 987 105-03-33

 

 

Стерлибашевское

Хусаинов Ринат Явдатович

8 965 655 66 55

 

 

Стерлитамакское (город, район)

Беляева Светлана Валерьевна

8-989-953-66-70

 

 

Туймазинское

Шенгелия Марина Зауриевна

8-917-047-50-21

 

 

Учалинское

Гайсин Руслан Александрович

8-905-006-99-00

 

Партнеры за рубежом
БРО «ОПОРА РОССИИ»

Руководитель

Контакты

 

  1.  

г. Рига Страны Балтии

Рина Хамитова

+371 29 284 502

 

  1.  

г. Ташкент, Узбекистан

Режевали Хаитов

+998 90 903 63 40

 

  1.  

г. Сухуми, Абхазия

Астанда Габлия

+7 940 996 3035

 

  1.  

г. Стамбул, Турция

Исмет Бинер

+905308207572

 

  1.  

г. Шанхай, КНР

Александр Ситников

+8613127952207

 

  1.  

г. Шенчьжень, Гуандун, КНР

Тимур Хайбуллин

+8613048950757

 

  1.  

г. Дубай, ОАЭ

Зульфия Халилова

+971 56 318 2264

 

  1.  

г. Сан-Франциско, США

Руслан Гафаров

+19292537009

 

  1.  

Андалусия, Испания и Португалия

Екатерина Бородкина

+34602475646

 

 

 

 

 

« ____ » _____________ 20___г.                ________________                                                                                                             подпись

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.