На старый сайт

XI Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин «УСПЕХ»

06 октября 2015 г.
XI Всероссийский ежегодный конкурс деловых женщин «УСПЕХ»

20 ноября 2015 года в зале Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан (г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3), при поддержке Государственного комитета республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Министерства экономического развития республики Башкортостан, Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, пройдет региональный этап 11-го Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2015. 

Много в нашей Башкирии женщин, которые своим трудом, самоотдачей, терпением и энергией сохраняют мир в семье, заботятся о своих близких, упорно и мастерски работают, постоянно повышая свои знания, и при этом остаются источниками душевного тепла и уюта, женщинами в полном смысле этого слова.

Именно таких героинь собрал конкурс деловых женщин «Успех». Это те женщины, которые пережили кризис, которые строят успешный бизнес, поражают своими талантами и трудолюбием, хранят тепло домашнего очага, умело и с любовью воспитывают своих детей, несут своим близким и миру радость и благополучие. И, конечно, каждая из них желает найти свою птицу счастья, как вознаграждение за долгий и многотрудный путь.

Поэтому и был задуман Всероссийский конкурс «Успех» при поддержке многих авторитетных организаций. Задача конкурса – повысить роль женщины на местах в регионах, выделить и наградить достойных. Конкурс оценивает все стороны успеха наших женщин: и интеллектуальные, и рабочие качества участниц, их умение создать уют и радость в доме, их настроение, состояние здоровья. Победительницы регионального этапа конкурса принимают участие в финале конкурса «Успех»  в Москве. Обладательницы «Золотой птицы», становятся известны всей стране, их работу видят, об их успехах узнают, и это, несомненно, помогает им выйти на новый уровень в решении своих задач в жизни и на работе. 

Для участия в конкурсе необходимо заполнить и отправить анкету, завление на участие, а также презентацию на электронный адрес: ppmi89373613913@yandex.ruАнкету и завление можно найти на сайте www.oporarb.ru  или пройти по ссылке  http://www.dgr.ru/uspeh/documenty/5

Прием заявок осуществляется до 10 ноября 2015 года.

Телефоны для справок: 8-917-42-72-962, 8-937-361-39-13, 8(347)29-29-880.

Ждем Вас!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.