На старый сайт

В Уфе предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»

28 августа 2019 г.
В Уфе предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»В Уфе предприниматели получили «Золотые домкраты» от премии «Бизнес-Успех»

28 августа в Crowne Plaza Ufa лучшие предприниматели Республики Башкортостан получили «Золотые домкраты» и путёвку на финал премии в Москву. Участники представили свои бизнес-проекты, но только сильнейшие забрали заветные призы.

Артём Артемьев, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Челябинского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в приветственном слове рассказал о том, какую роль играет премия для предпринимателей: «Благодаря «Бизнес-Успеху» появляются такие вдохновляющие истории о развитии предпринимательства на территории нашей страны. И очень важно, чтобы такие истории отслеживались и рассказывались как можно чаще не только на региональном, но и, в первую очередь, на федеральном уровне».

 Наталья Золотых, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» подчеркнула, что: «Национальный проект «Бизнес-Успех», популяризирующий малое предпринимательство, состоит из нескольких глобальных блоков, органически связанных между собой. Друг без друга они невозможны. Эти блоки, этот проект в целом, создаёт благоприятные условия для развития и популяризации малого предпринимательства на территории России. Проект дарит возможность выйти на новый уровень».

 Победителями 89-го открытого межрегионального этапа в Уфе стали:

 Виталий Поляков, компания «АБС СМС», г. Уфа, победил в номинации «Лучший интернет-проект» (спонсор номинации – банк ВТБ).

 Татьяна Дёмшина, ювелирная компания «Сто карат», г. Бирск Республики Башкортостан, победила в номинации «Лучший производственный проект» (партнёр номинации – ПСБ Банк).

 Марат Гаймалов, компания «ПОСТ-АТМ», г. Уфа, победил в номинации «Цифровая экономика» (партнёр номинации – банк Открытие).

 Руслан Хамитов, «ЧИШМИНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД», г. Уфа, победил в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» (спонсор номинации – Россельхозбанк).

 Александр Иванов, компания «ТРАВЫ БАШКИРИИ», г. Уфа, победил в номинации «Лучший экспортный проект» (соорганизатор премии - Росэксимбанк).

 Рустем Биглов, компания «ТД ГИДРОРЕМСЕРВИС», г. Уфа, победил в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг».

 Айгуль Абелхаерова, Садово-ландшафтный центр «Аллея роз», г. Уфа, победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации - МСП Банк).

 Азиза Камилова, компания «Enjoy Box», г. Уфа, победила в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания).

 По результатам итогового смс-голосования Гнел Геворгян, ГКФХ Геворгян Гнел Коляевич, г. Уфа был признан «Народным предпринимателем».

 Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии - это символ «Бизнес-Успеха» - статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

 Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Республики Башкортостан.

 Следующий 90-й межрегиональный этап премии состоится 18-19 сентября в Архангельске в рамках Маргаритинской ярмарки. Участие бесплатное! Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://bsaward.ru/2019/arhangelsk/

 О премии

 С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 89 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. 

 Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.