На старый сайт

Торжественное завершение фото-конкурса среди деловых женщин «Деловая Весна 2017»

15 марта 2017 г.
Торжественное завершение фото-конкурса среди деловых женщин «Деловая Весна 2017»Торжественное завершение фото-конкурса среди деловых женщин «Деловая Весна 2017»Торжественное завершение фото-конкурса среди деловых женщин «Деловая Весна 2017»Торжественное завершение фото-конкурса среди деловых женщин «Деловая Весна 2017»

10 марта, в Уфе ГК «Софт-Сервис» совместно с партнерами мероприятия подвела итоги фото-конкурса, организовав торжественный фуршет в честь прошедшего праздника Международного Женского Дня 8 Марта.

В преддверии 8 марта по доброй традиции ГК «Софт-Сервис» и ПАО «Банк УралСиб» совместно с партнерами организовали фото-конкурс среди прекрасной половины человечества, который проводится уже несколько лет.

    8 марта – не  только официальный международный праздник всех женщин, самых прекрасных созданий природы,- но и долгожданная и цветущая весна – время пробуждения природы, время пробуждения красоты и любви. ГК «Софт-Сервис» с радостью устроила маленький праздник для очаровательных и таких же по-весеннему расцветающих женщин.

    А как редко и ценно сочетание неземной красоты и успешности на деловом поприще. ГК «Софт-Сервис» сумела собрать в одном месте лучшие экземпляры идеального сочетания красоты, таланта  и успешности в бизнесе, представленные в номинациях «Леди Босс», «Мисс IT», «Краса Бухгалтерии» и «Царица сбыта».

     Генеральным партнером мероприятия выступил ПАО "БАНК УРАЛСИБ". От Банка выступил Исполнительный директор, управляющим филиалом ПАО "БАНК УРАЛСИБ" в г. Уфа Мамлеев Марат Альбертович: «Банк УРАЛСИБ поддерживает социально значимые мероприятия. Мы гордимся возможностью внести свой вклад в развитие Республики Башкортостан. Банк УРАЛСИБ уделяет большое внимание работе с малым бизнесом. Руководители, боссы, предприниматели – наши постоянные клиенты. Им мы готовы предложить комплексное банковское обслуживание на выгодных условиях».

    Как здорово, когда такое милое и нежное создание как женщина является профессионалом в своей области, и как здорово, что есть конкурс «Деловая весна», напоминающий нам о величестве женщины как совершенного сплетения красоты, мудрости и материнства.

    Активное голосование за участниц шло как на официальном сайте ГК «Софт-Сервис», так и в социальных сетях. Итоги голосования и имена победительниц конкурса «Деловая весна 2017» были озвучены на торжественном мероприятии, прошедшем в приятной и расслабляющей атмосфере Ретро клуба. Победительниц ожидали сертификаты на услуги SPA-салона и салона красоты и здоровья, а невероятные вкусные закуски, фуршет, приятные подарки, сертификаты, букеты тюльпанов для всех участниц сделали вечер незабываемым!

    ГК «Софт-Сервис» выделяется среди остальных особенностью: оставаясь Первым региональным центром профессиональной автоматизации предприятий, на высоком уровне организует и проводит мероприятия различной направленности и масштаба. Фото-конкурс «Деловая весна 2017», организованный Группой компаний «Софт-Сервис», стал приятным подарком очаровательным жительницам Уфы и Башкирии.

    Милые и дорогие женщины, мира, тепла, любви и процветания в бизнесе! Ждем вас в следующем году на конкурсе «Деловая весна 2018»!

   ГК «Софт-Сервис» выражает благодарность всем партнерам и спонсорам мероприятия:

- Мамлееву Марату Альбертовичу, ПАО "БАНК УРАЛСИБ"

- Тимасовой Сание, Модельное агентство «Статус»

- Сафетдинову Ильгизу Табриковичу, салон тайского массажа «Тайрай»

- Малых Дмитрию, салон «КосметикКлуб»

- Альфиру Кондратьеву, студия «Севиль» 

- Радионову Максиму, ресторан «Царская усадьба»

- Бикметову Радику Равилевичу, типография «Альфа-Принт»

- Макаевой Розе Ринатовне, цветочный бутик Ботаника

- Лукманову Тимуру, БРО "ОПОРА России"

Желаем крепкого здоровья и счастья вашим сотрудникам,  успеха и процветания Вашей компании!

 Ссылка на фотоотчет с мероприятия  https://vk.com/album-9109682_242129109

 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.