На старый сайт

Стартовал Региональный этап Федерального конкурса "Молодой предприниматель России""

09 августа 2020 г.
Стартовал Региональный этап Федерального конкурса "Молодой предприниматель России""

Региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2020 году проводится 10 сентября целях реализации Плана мероприятий Федерального агентства по делам молодежи в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Российской Федерации на 2020 год.

Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» был впервые организован в 2010 году, с тех пор ежегодно собирает лучшие бизнес-практики страны и выявляет талантливых предпринимателей. Конкурс — это возможность проявить себя в одной из номинаций и стать лучшим предпринимателем в своей сфере в Республике Башкортостан и заявить о себе и своем бизнесе на всю страну. 

К участию в Конкурсе допускаются:

– индивидуальные предприниматели, в возрасте до 30 лет (включительно).

– учредители юридического лица, доля которых в уставном (складочном) капитале данного юридического лица составляет не менее  30 процентов, в возрасте до 30 лет (включительно).

В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся учредителями одного юридического лица и представляющих совместный бизнес.

Такие участники должны указать, что подаваемая заявка является коллективной, участника, совместно с которым подается заявка, и участника, который будет представлять предпринимательскую практику. 

 Заявки на участие в Конкурсе принимаются по следующим номинациям: 

 «Интернет-предпринимательство»;

 «Сельскохозяйственное предпринимательство»;

 «Франчайзинг»;

 «Социальное предпринимательство»;

 «Производство»;

 «Инновационное предпринимательство»;

 «Торговля»;

 «Сфера услуг».

Заявку на участие можно подать до 5 сентября по ссылке 

Финал Федерального конкурса пройдет в ноябре в Уфе.

Вопросы в whatsapp +79373320590 Тимур Лукманов  

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.