На старый сайт

Сегодня отмечает день рождения Муратов Рустам Хамитович!

12 марта 2021 г.
Сегодня отмечает день рождения Муратов Рустам Хамитович!

Башкирское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ" от всего сердца поздравляет заместителя Премьер-министра Правительства РБ – министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Муратова Рустама Хамитовича.

Уважаемый Рустам Хамитович!

Примите искренние и добрые поздравления с днем рождения!
Ваше глубокое понимание экономических процессов в Башкирии, большой вклад в развитие Российского предпринимательства, широчайшая эрудиция, талант руководителя и высокий уровень личной ответственности снискали Вам авторитет и уважение в политическом и бизнес-сообществе республики. 
Примите слова благодарности за активное участие и конструктивное взаимодействие с Башкирским региональным отделением "ОПОРА РОССИИ" в реализации проектов государственной важности.
Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам истинное удовольствие и желание двигаться дальше, а каждый новый день будет наполнен радостью от новых побед и достижений!
От всей души желаю Вам здоровья, благополучия, энергии и сил, успехов в профессиональной деятельности!

С Уважением, Ваша ОПОРА!
about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.