На старый сайт

Сегодня наш праздник!

26 мая 2016 г.
Сегодня наш праздник!

Сегодня наш праздник!
День российского предпринимательства – не просто дата в календаре событий. Это подтверждение значимости выбранного нами профессионального пути – для экономики, для общества, для всей страны. Мы с вами делаем одно большое общее дело, которое не просто позволяет решать комплекс важнейших социально-экономических задач. Для нас бизнес – это выбор жизненного пути и возможность самореализации. И пусть нынешний год выдался непростым, и бремя проблем иногда бывает тяжелым, но я верю, что настоящий предприниматель может справиться с любыми трудностями. Мы – сильные духом свободные граждане свободной страны, способные достойно отвечать на любые вызовы. Объединяя свои усилия, бизнес может и должен оказывать существенное влияние на принципиальные решения, касающиеся любого предпринимателя – от крупного до малого.
Искренне надеюсь, что российское предпринимательство будет активно развиваться, занимая все новые ниши, создавая рабочие места. Желаю всем серьезных достижений, больших и малых побед - и в деловом, и в личном плане. Всё получится!

Президент А.С. Калинин

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.