На старый сайт

С Праздником Победы

06 мая 2016 г.
С Праздником Победы

Вот уже 71 год наша страна живет под мирным небом. Но каждый год, встречая этот майский день, радость и ликование в наших сердцах перекликаются с грустью и скорбью по тем, кого мы потеряли.
Праздник 9 мая уже давно стал символом стойкости и мужества нашего народа. Мы заплатили за свою свободу огромную цену – миллионы наших соотечественников навсегда остались на полях сражений, умерли от голода, погибли в плену.
Эта жертва навсегда останется предостережением для будущих поколений от устройства миропорядка, в котором игнорируются общечеловеческие ценности, гуманизм и уважительное отношение ко всем нациям и народам без исключения. Предостережением – от новой волны фашизма.
Подвиг наших ветеранов, самопожертвование, любовь к родной земле навсегда останутся для нас мерилом сплоченности и стойкости в дни тяжелых испытаний.
Дорогие друзья! От всей души желаю Вам здоровья, тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, солнце светит ярко, а рядом всегда будут Ваши родные люди!
С праздником!
С Днем Победы!


Президент А.С. Калинин

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.