На старый сайт

При БРО «ОПОРА РОССИИ» учрежден Экспертный центр

09 января 2017 г.
При БРО «ОПОРА РОССИИ» учрежден Экспертный центрПри БРО «ОПОРА РОССИИ» учрежден Экспертный центр

Независимая экспертиза — это необходимый элемент для становления цивилизованных экономических отношений между субъектами предпринимательской деятельности, производителями, продавцами, потребителями.

В декабря 2016 г. при БРО «ОПОРА РОССИИ» учрежден Экспертный центр, объединяющий независимых экспертов более, чем 10 специальностей, которые обладают всеми необходимыми полномочиями выполнять исследования и экспертизы по различным направлениям.

Цель Экспертного центра – объединение высококвалифицированных, надежных и компетентных  экспертов для оказания широкого перечня услуг по профессиональной независимой экспертизе, как  для  физических и юридических лиц,  так и по запросам судебных, правоохранительных и иных органов.

Руководителем Экспертного центра БРО «ОПОРА РОССИИ» выбрана Мальцева Екатерина Евгеньевна – оценщик, судебный эксперт по трем специальностям, учредитель «Агентства независимой оценки «ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР».

Организации, входящие в систему Экспертного центра  БРО «ОПОРА РОССИИ», проводят экспертизы с участием высокопрофессиональных и признанных экспертов в своих отраслях:

- Оценочные экспертизы, в том числе независимая оценка всех видов имущества, ущерба;

- Автотехнические экспертизы;

- Экономические экспертизы;

- Строительно-технические экспертизы;

- Экспертиза промышленной безопасности;

- Экспертиза сталей и сплавов;

- Инженерно-геологическая, геофизическая экспертиза;

- Психофизиологическая экспертиза с использованием полиграфа.

 

 

Экспертный центр БРО «ОПОРА РОССИИ» 

Контакты:

Руководитель Мальцева Екатерина Евгеньевна

8-919-140-8808

ул.М.Рыльского, 2/1, 2 этаж, оф.6

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.