На старый сайт

Победители «Бизнес-Успех» пройдут бесплатное обучение по программе Executive MBA

21 февраля 2019 г.
Победители «Бизнес-Успех» пройдут бесплатное обучение по программе Executive MBA

Новым образовательным партнером Национальной премии «Бизнес-Успех» стала Корпорация «Синергия», которая подарит 15-и победителям премии, возможность пройти обучение по программеExecutive MBA в Школе Бизнеса «Синергия». Соответствующее соглашение в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи подписали президент Корпорации «Синергия» Вадим Лобов и руководитель оргкомитета Премии Дарья Сунцова.

С 2011 года премия «Бизнес-Успех» в целях популяризации малого бизнеса проводит отбор, обучение и награждение лучших предпринимателей. Конкурс проходит в два этапа: открытые межрегиональные этапы и всероссийский этап в Москве. В 2018 году открытые межрегиональные этапы прошли в 16-и городах и объединили около 15 000 участников со всей страны. Победители первого тура встречаются 5 марта в Общественной палате Российской Федерации и поборются за победу в  номинациях «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший женский проект» и т.д.  Лидер в каждой номинации получит приз – бесплатное обучение по программе Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия».

Президент Корпорации «Синергия», Вадим Лобов:

«Синергия» на протяжении многих лет развивает концепцию непрерывного образования, создавая обучающие программы для школьников, студентов, программы повышения квалификации и дополнительного образования для взрослых, а также программы бизнес-образования. Executive MBA от Школы Бизнеса «Синергия» – это лучшая программа в линейке наших образовательных продуктов. Она включает модульное обучение в Москве и международные выезды: Лондон, Дубай, Нью-Йорк. Мы рады предложить лидерам малого и среднего бизнеса возможность развития благодаря образованию мирового уровня».

 Руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Дарья Сунцова:

 «Появление образовательного партнера - важный этап в развитии нашего проекта. Национальная премия «Бизнес-Успех» – это не только чествование предпринимателей-победителей. Наша цель – найти лидеров предпринимательского сообщества и дать им инструменты для развития. Сейчас запрос на обучение у бизнеса велик как никогда. Я благодарна Корпорации «Синергия» за образовательную поддержку победителей и участников Премии».

 О премии «Бизнес-Успех»

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 83 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет 67 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Просим поддержать предпринимателей из нашего региона, которые попали в финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех», который состоится 4-6 марта в Москве http://bsaward.ru/
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России. Премия «Бизнес-Успех» - совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты Российской Федерации. 
 
В финал премии вышли малые предприниматели из вашего региона:
 
Буянов Евгений – маркетинговое агентство http://xn--80aanufhx3j.com/
Соковиков Евгений – здоровая еда http://vegency.ru/
Киньябулатов Тагир – мясокомбинат
Друковская Светлана – школа ТВ http://school.galizdra.ru/
Глушков Эдуард – нефтеавтоматика http://tpp-n.ru/
Пасынков Михаил – клуб скандинавской ходьбы https://vk.com/hodico 
Зябкин Дмитрий – тентовые конструкции http://imperialtent.ru/
Суслов Виталий  - неформальное образование детей https://www.stepby-step.ru/
Шайбакова Анжелика – флористика https://vk.com/floweral
 
about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.