На старый сайт

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»

14 февраля 2017 г.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ»

Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан  приглашает Вас принять участие в ежегодном конкурсе на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" по итогам 2016 года, проводимом при поддержке Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации!

Конкурс проводится среди российских малых предприятий (до 100 человек) и предприятий-экспортеров на безвозмездной основе! Предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

Установлены основные номинации:

  1. «Лучшее малое предприятие»:
  • в сфере промышленного производства
  • в сфере строительства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере услуг
  • в агропромышленном комплексе
  • в сфере инновационной деятельности
  1. «Лучшее предприятие-экспортер»:
  • в сфере промышленного производства
  • в сфере производства потребительской продукции
  • в сфере услуг
  • в сфере международного инновационного сотрудничества

Победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет, который формируется из представителей федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ТПП РФ, торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, научных, общественных, коммерческих и других организаций. Победители конкурса награждаются дипломами ТПП РФ, эксклюзивными статуэтками «Золотой Меркурий» и ценными призами. Лауреатам конкурса вручаются дипломы ТПП РФ и памятные медали. Победителям и лауреатам конкурса предоставляется право использования эмблемы конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество продукции и услуг.

Торжественная церемония вручения премии состоится в День российского предпринимательства 26 мая 2017 года в г. Москве.

Срок подачи заявок до 06.03.2017.

Контактное лицо: Иван Лялин, ivan@tpprb.ru, +7(347)276-86-43, +79174104385

Подробности и формы документов для участия в конкурсе размещены здесь:  http://www.tpprb.ru/gm

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.