На старый сайт

Ирина Речистер принимает участие на форуме "Женщины и экономика" в Перу

27 июня 2016 г.
Ирина Речистер принимает участие на форуме "Женщины и экономика" в ПеруИрина Речистер принимает участие на форуме "Женщины и экономика" в ПеруИрина Речистер принимает участие на форуме "Женщины и экономика" в Перу

Заместитель председателя комитета по развитию женского предпринимательства БРО "ОПОРА РОССИИ", Руководитель event агентства "Волшебная лампа" Ирина Анатольевна Речистер на форуме "Женщины и экономика"  представляет женщин-предпринимателей регионального отделения.

Общероссийская общественная организация "ОПОРА РОССИИ" традиционно направляет самых активных женщин предпринимателей на форум "Женщины и экономика", которые проходят в рамках саммита Азиатско-Тихоакеанского экономического сотрудничества.

В эти дни форум проходит в Перу в г. Лима.

Прошлый форум, где Башкирское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ" было представлено в лице Абзаловой Гульнары прошел на Филипинах в г. Манила.

Честью представлять предпринимателей БРО "ОПОРА РОССИИ" на международных форумах удостаиваются самые социально-активные женщины отделения.

Так в этом году, Коммерческий директор БРО "ОПОРА РОССИИ" уже посетила США по программе "Открытый мир". 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.