На старый сайт

Башкирское отделение ОПОРЫ улучшило свои позиции в федеральном рейтинге

23 июня 2017 г.
Башкирское отделение ОПОРЫ улучшило свои позиции в федеральном рейтинге Башкирское отделение ОПОРЫ улучшило свои позиции в федеральном рейтинге

В городе Ярославле проходит Совет регионов "ОПОРА РОССИИ", где собрались руководители 70 региональных отделений из регионов России.

Как сообщалось ранее, от Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ" на форуме принимают участие 5 участников Это Член Совета, Исполнительный директор Лукманов Тимур Уралович, Председатель Комитета по бухгалтерскому учету и аудиту Васильева Яна Ялександровна, Заместитель председателя Комитета по энергетике и энергосбережению Тулеев Арман Елтаевич, Председатель Советского районного местного отделения г. Уфы Парамонов Валерий Сергеевич и Каримова Ольга Ивановна.

В рамках мероприятия прошло Всероссийское Совещание при участии Уполномоченныго по защите прав предпринимателей при Президенте России Титовым Борисом Юрьевичем, где были обсуждены наиболее ключевые проблемы бизнеса в сфере реализации товаров местных производителей в Федеральных сетях, оборот алкоголя, строительство, контрольно-надзорные мероприятия, экология, грузоперевозки, пассажирские перевозки.

Кроме того, в рамках рабочего совещание были озвучены позиции региональных отделений в федеральном рейтинге ОПОРЫ РОССИИ.

Таким образом, в рейтинге региональных отделений #ОПОРАРОССИИ#ОПОРАРБ заняла 4 место, поднявшись с 8 места за пол года из 83 отделений.

1. Челябинская область - 74,2 балла,
2. Тюменская область - 73,
3. Приморский край - 72,1
4. Башкортостан - 71,8
5. Московская область - 70,5,
6. Ярославская область - 68,9,
7. Владимирская область - 68,5,
8. Кемеровская область - 68,
9. Краснодарский край - 67,8.

Рейтинг отделения складывается из 20 показателей, в котором учитывается численность регионального отделения, экспертная работа, активность в проведении мероприятия для бизнеса.
Улучшение позиции отделения в рейтинге, это, в первую очередь, успех работы всей команды Башкирского отделения. 

Прорабатывается вопрос о проведении 26 сентября федеральной ОПОРЫ в г. Уфе, в преддверии саммита малого бизнеса ШОС и БРИКС, который пройдет в Уфе 27-28 сентября.



    

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.