На старый сайт

Поздравление с профессиональным праздником работников Прокураты

12 января 2023 г.
Поздравление с профессиональным праздником работников Прокураты

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником-Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Благодаря вашему профессионализму и компетентности каждодневно обеспечивается безопасность наших семей и детей. От уровня вашей верности долгу и присяге, упорства в борьбе с преступностью и коррупцией во многом зависит обеспечение законности во всех сферах общественной жизни.

В этот праздничный день желаем Вам успехов в нелегкой и ответственной службе во имя справедливости, добра и закона! Примите пожелания здоровья, терпения, силы духа, благополучия, удовлетворения от работы и гордости за свои труды!

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.