На старый сайт

22-23 июня в Ярославле пройдет Совет регионов.

20 июня 2017 г.
22-23 июня в Ярославле пройдет Совет регионов.

Делегация Башкирской ОПОРЫ с 22 по 23 июня 2017 года в Ярославской области примет участие в работе расширенного заседания Совета регионов.

Данное мероприятие традиционно объединит руководителей региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» для обсуждения актуальных вопросов, касающихся бизнес-среды, представления лучших региональных практик и определения перспектив дальнейшего развития нашей организации и предпринимательского сообщества в целом.

Примечательной особенностью предстоящего Совета регионов является проведение совместного совещания участников Совета регионов «ОПОРЫ РОССИИ» с региональными уполномоченными по защите прав предпринимателей и представителями Правительства Ярославской области и Ярославской областной Думы. Такого рода совместное мероприятие проводится впервые. Предполагаемое количество участников мероприятий вместе с активом бизнес-сообщества Ярославской области - 300-350 человек.

Состав делегации БРО "ОПОРА РОССИИ":

1. Член Совета, Исполнительный директор Лукманов Тимур Уралович,

2. Председатель Комитета по бухгалтерскому учету и аудиту Васильева Яна Ялександровна,

3. Заместитель председателя Комитета по энергетике и энергосбережению Тулеев Арман Елтаевич,

4. Председатель Советского районного местного отделения г. Уфы Парамонов Валерий Сергеевич,

5. Член БРО "ОПОРА России" Каримова Ольга Ивановна.

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.