На старый сайт

14-15 апреля в городе Белорецк пройдет межрайонный Форум «Территория бизнеса – территория жизни» для предпринимателей районов Зауралья Республики Башкортостан.

01 апреля 2021 г.
14-15 апреля в городе Белорецк пройдет межрайонный Форум «Территория бизнеса – территория жизни» для предпринимателей районов Зауралья Республики Башкортостан.

В программе форума:

- Будет работать консультационная площадка для предпринимателей по поддержке и защите предпринимательства в РБ.

- Планируется выступление опытных практиков в формате диалога «Идеи достойные распространения

-Зона для детей в рамках мероприятия «безопасность не по-детски»

- Образовательная программа для будущих предпринимателей

- Тушение пожара по всем правилам МЧС! Проведение обучения на открытом воздухе по основам безопасности жизнедеятельности, противопожарной безопасности для граждан.

-Ультра-новый формат - интерактивная площадка, на которой бизнесмены и представители надзорных органов (МЧС России по РБ, МВД по РБ, Прокуратура РБ буду принимать участие в деловой игре «БезБ»)

 

Организаторы: Башкирское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ», Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан, Прокуратура Республики Башкортостан, МВД по РБ, Министерство молодёжной политики и спорта РБ, Администрация МО Белорецкий район,

Партнеры: Представительство Ассамблеи народов Евразии в Республике Башкортостан. ПАО «Сбербанк», Центр «Мой Бизнес»,

Регистрация на мероприятие по ссылке:

https://oporarb.timepad.ru/event/1604119

 

 

about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.