На старый сайт

Благотворительный бизнес-марафон

24 мая 2017 г.
 Благотворительный бизнес-марафон

Бизнес-марафон – это однодневный интенсивный курс практического бизнес-обучения, который  состоит из двух тематических частей.

В процессе марафона представители бизнеса республики получат полезные знания  в области маркетинга, продаж и управления от опытных практиков Управляющей компании AGRANT, и в преддверии Дня защиты детей помогут попавшим в беду детям, поскольку все оргвзносы участников мероприятия будут переведены в Благотворительный Фонд «НАШИ ДЕТИ».

Мастер-класстолько для собственников бизнеса

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВЛАДЕЛЕЦ БИЗНЕСАО МАРКЕТИНГЕ И ПРОДАЖАХ
30 мая с 10.00 до 13.30

Маркетинг – это не реклама и PR. Маркетинг – это система управления организацией, которая позволяет занять лидирующую позицию на рынке и обеспечить максимально высокий объем продаж. На нашем мастер-классе вы узнаете, что должен сделать владелец бизнеса, чтобы построить систему продаж и обеспечить долгосрочную конкурентоспособность своей компании.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:

Система управления маркетингом предприятия, которое стремиться достичь лидерства на рынке.

Продуктовая, конкурентная и ресурсная стратегия для малого и среднего бизнеса.

Способы эффективного использования ресурсов малого и среднего бизнеса для обеспечения максимальной конкурентоспособности и продаж.

Что должен знать владелец бизнеса об "уникальном торговом предложении" (УТП).

Как руководителю организации стать профессиональным заказчиком у своего маркетолога.

Создание надежной системы продаж, которая основана на управляемых активах, а не на наемных сотрудниках. 

Мастер-класс

КАК ПЕРЕЙТИ К НАДЕЖНОМУ УПРАВЛЕНИЮ СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПЕРСОНАЛОМ
30 мая с 14.30 до 18.00

Руководители малого и среднего российского бизнеса  сталкиваются с тем, что «теряют контроль» над организацией и переходят в режим  решения постоянно возникающих одна-за-другой срочных задач. Это проблема управления, которую можно и нужно решить. На мастер-классе мы точно определим, что такое «управление» и определим наиболее простой способ создания эффективной системы управления и контроля. Также мы выявим наиболее проблемные вопросы управления и покажем, как их решить. 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:
Что такое УПРАВЛЕНИЕ? Действительно ли Вы управляете своей организацией, своим отделом?

Сферы ответственности (границы) и причины конфликтов между разными функциями управления в организации. Что важнее – лидерские качества или управленческая компетентность?

Повышение скорости бизнес-процессов и производительности персонала. Как создать эффективно действующую систему управления компанией? Как быстро определить, кто из сотрудников «тормозит» процесс?

Создание и капитализация автоматизированной системы управления компанией на основе свободного программного обеспечения.

Ошибки в процессе управления, которые допускают даже опытные руководители. Как выявить ошибки и избежать их в дальнейшем?

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

до 29 мая 2017 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС

за участие в одном мастер-классе: 

1 000 руб. *

* Все оргвзносы за участие в бизнес-марафоне будут переведены в Некоммерческий Благотворительный Фонд «Наши дети» город Уфа.

Информацию о месте проведения сообщим дополнительно всем зарегистрированным участникам.

 


about

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ОПОРА РОССИИ»

Деятельность «ОПОРЫ РОССИИ» направлена на решение острых актуальных вопросов из самых разных сфер, с которыми сталкиваются российские предприниматели в своей повседневной практике ведения бизнеса: правовая защита, привлечение финансирования, получение государственной поддержки, налаживание деловых контактов внутри предпринимательского сообщества и многие другие.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.