На старый сайт

Профильные комитеты и местные отделения

 

 

 

Направление деятельности

Руководитель

Контакты

  1.  

Башкирское представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРА РОССИИ»

Рустамова Вероника Викторовна

8-927-233-5722

  1.  

Комиссия по франчайзингу

Абрамов Иван Николаевич

8-937-156-77-86

  1.  

Комиссия по ценностно-ориентированному предпринимательству

Фархутдинова Альбина Фаритовна

8-917-756-1530

  1.  

Комиссия производству и обороту пивоваренной продукции и напитков брожения

Парамонов Валерий Сергеевич

8-901-810-17-87

  1.  

Комитет по автотранспорту

Зверев Владислав Владимироваича

8-987-252-99-99

  1.  

Комитет по безопасности предпринимательской деятельности

Семёнов Николай Васильевич

8-962-546-00-00

  1.  

Комитет по бизнес-образованию

Валиуллина Василя Миннивазировна

8-903-310-00-78

  1.  

Комитет по бухгалтерскому учету, финансам и налогооблажению

Хабибова Ирина Валериановна

8-937-334-04-36

  1.  

Комитет по здравоохранению

Ямалетдинов Альберт Альфирович

8-905-000-81-11

  1.  

Комитет по красоте и эстетике

Тимасова Сания Ахсановна

8-927-343-12-69

  1.  

Комитет по молодежному предпринимательству

Буянов Евгений Андреевич

8-963-144-44-41

  1.  

Комитет по недвижимости

Крестьянникова Наталья Олеговна

8-917-343-05-01

  1.  

Комитет по нетрадиционной медицине

Кошелев Геннадий Геннадьевич

8-987-148-50-58

  1.  

Комитет по оценке кадастровой стоимости недвижимости

Барлыбаева Зелифа Халилевна

8-917-342-77-74

  1.  

Комитет по похоронному делу

Рублева Галина Валентиновна

8-917-472-19-99

  1.  

Комитет по промышленности

Бикчинтаев Анвер Тимурович

8-903-356-66-88

  1.  

Комитет по психологической поддержке предпринимательской деятельности

Захарова Алена Александровна

8-919-611-15-55

  1.  

Комитет по развитию женского предпринимательства

Славненко Альфия Даниловна

8-917-468-00-06

  1.  

Комитет по рекламе

Гарипова Элина Гафифовна

8-917-758-53-33

  1.  

Комитет по сельскому хозяйству и агропромышленной политики

Шарифуллин Рауль Анасович

8-927-942-24-23

  1.  

Комитет по сопровождению инвестпроектов

Аюпов Зуфар Якупович

8-917-409-54-33

  1.  

Комитет по спорту

Ештуков Олег Юрьевич

8-917-432-47-42

  1.  

Комитет по строительству

Ибрагимов Булат Равилевич

8-917-491-78-88

  1.  

Комитет по тендерной и закупочной деятельности

Дмитриченко Александр Викторович

8-965-646-11-11

  1.  

Комитет по теплоэнергетике и ЖКХ

Хайруллин Ильгиз Такиуллович

8-917-345-91-69

  1.  

Комитет по не стационарной торговле

Андреев Антон Александрович

8-999-132-33-59

  1.  

Комитет по туризму

Шарифуллина Ирина Раулевна

8-917-777-88-14

 

Партнеры за рубежом
БРО «ОПОРА РОССИИ»

Руководитель

Контакты

  1.  

г. Рига Страны Балтии

Рина Хамитова

+371 29 284 502

  1.  

г. Прага, Чехия

Алина Ахметшина

+420 608 774 777

  1.  

г. Ташкент, Узбекистан

Режевали Хаитов

+998 90 903 63 40

  1.  

г. Сухуми, Абхазия

Астанда Габлия

+7 940 996 3035

  1.  

г. Стамбул, Турция

Исмет Бинер

+905308207572

  1.  

г. Гуанчжоу, КНР

Владислав Пантюхин

+8613229304063

  1.  

г. Шанхай, КНР

Александр Ситников

+8613127952207

  1.  

г. Шенчьжень, Гуандун, КНР

Тимур Хайбуллин

+8613048950757

 

Местное отделение

Руководитель

Контакты

1)        

Белорецкое

Лавренов Иван Анатольевич

8-964-960-60-00

2)        

Дюртюлинское

Ижбулдина Гульшат Ренатовна

8-917-759-40-35

3)        

Кигинское

Ахматьянов Радик Галимьянович

8-960-396-33-33

4)        

Северо-Западное местное отделение (города Нефтекамск, Агидель, Янаульский, Илишевский, Краснокамский, Бураевский, Татышлинский, Балтачевский, Чекмагушевский, Аскинский районы)

Кузнецов Сергей Михайлович

8-987-035-3777

Исполнительный директор

Муллахметов Анвар Миннималхатович

 

8-989-959-71-17

5)        

Мелеузовское

Рахимов Роберт Радикович

8-937-153-27-32

6)        

Октябрьское

Каримов Владислав Владиславович

8-927-234-01-99

7)        

Стерлитамакское (город, район)

Беляева Светлана Валерьевна

8-989-953-66-70

8)        

Ишимбайское

Пестов Евгений Николаевич

8-937-332-61-32

9)        

Учалинское

Гайсин Руслан Александрович

8-905-006-99-00

10)     

Чишминское

Аглиуллин Ильдар Наилович

8-917-804-94-49

11)     

Зауральское
(г. Сибай, Зилаирский, Зианчуринский, Хайбуллинский район)

Зайдуллин Альберт Фанзилевич

8-987-598-77-77

15)

Абзелиловское

Лаишевцев Максим Сергеевич

8-912-805-03-50

16)     

Баймакский район

Мурзабулатова Айгуль Азаматовна

8-937-163-11-72