На старый сайт

Профильные комитеты и местные отделения

 

 

Направление деятельности

Руководитель

Контакты

  1.  

Башкирское представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРА РОССИИ»

Рустамова Вероника Викторовна

8-927-233-5722

  1.  

Экспертный центр
(все виды экспертиз для бизнеса)

Мельников Евгений Борисович

8-917-341-63-52

  1.  

Комитет по агропромышленной политике

Хамматов Расул Анварович

8-927-346-77-67

  1.  

Комитет по бухгалтерскому учету, финансам и налогооблажению

Васильева Яна Александровна

8-917-432-20-90

  1.  

Комитет по внешнеэкономическим связям, торговле и экспорту (ВЭД)

Аюпов Зуфар Якупович

8-917-409-54-33

  1.  

Комитет по здравоохранению

Ямалетдинов Альберт Альфирович

8-905-000-81-11

  1.  

Комитет по здоровому образу жизни и спорту

Шерышева Светлана Витальевна

 

8-927-345-79-78

 

  1.  

Комитет по информационным технологиям

Дмитриченко Александр Викторович

8-965-646-11-11

  1.  

Комитет по красоте и эстетике

Тимасова Сания Ахсановна

8-927-343-12-69

  1.  

Комитет по культуре и искусству

Коротких Земфира Радиковна

8-937-162-30-93

  1.  

Комитет по логистике и автоперевозкам

Фахретдинов Ильмир Шамилевич

8-917-361-66-66

  1.  

Комитет по молодежному предпринимательству

Буянов Евгений Андреевич

8-963-144-44-41

  1.  

Комитет по бизнес-образованию

Валиуллина Василя Миннивазировна

8-903-310-00-78

  1.  

Комитет по торговле

Андреев Антон Александрович

8-999-132-33-59

  1.  

Комитет по оценке кадастровой стоимости недвижимости

Барлыбаева Зелифа Халилевна

8-917-342-77-74

  1.  

Комитет по пожарной безопасности

Хабипов Азат Магасумович

8-917-401-05-10

  1.  

Комитет по промышленности

Бикчинтаев Анвер Тимурович

8-903-356-66-88

  1.  

Комитет по развитию женского предпринимательства

Славненко Альфия Даниловна

8-917-468-00-06

  1.  

Комитет по развитию сетевого бизнеса

Абзалова Гульнара Радиковна

8-909-349-29-93

  1.  

Комитет по рекламе

Гарипова Элина Гафифовна

8-917-758-53-33

  1.  

Комитет по сельскому хозяйству

Аглиуллин Ильдар Наилевич

8-917-804-94-49

  1.  

Комитет по социальному предпринимательству

Кормилец Элина Робертовна

8-917-467-76-28

  1.  

Комитет по таксомоторным перевозкам, автобусным перевозкам

Гасников Михаил Михайлович

8-919-602-76-67

Автобус.Ураков РустамМириалиевич

8-962-521-02-02

  1.  

Комитет по туризму

Сиразетдинов Комил Олимович

8-963-143-93-83

  1.  

Комитет по экологической безопасности

Третьякова Наталья Александровна

8-927-300-20-00

  1.  

Комитет по энергетике и энергосбережению

Хайруллин Ильгиз Такиуллович

8-917-345-91-69

  1.  

Комитет по развитию интернет предпринимательства и дистанционного образования

Валеев Альберт Фидератович

8-917-771-21-81

  1.  

Комитет по техобслуживанию и ремонту автотранспорта

Зверев Владислав Владимирович

8-987-252-99-99

  1.  

Комитет по похоронному делу

Рублева Галина Валентиновна

8-917-472-19-99

  1.  

Комитет о лесной промышленности и природопользованию

Мамбеткулов Ильдар Мухтарович

8-987-941-84-00

  1.  

Комиссия по развитию art, медиа и киноиндустрий

Буракаева Тансулпан Дикатовна

8-917-427-25-38

  1.  

Комиссия по франчайзингу

Абрамов Иван Николаевич

8-937-156-77-86

  1.  

Комиссия по ценностно-ориентированному предпринимательству

Фархутдинова Альбина Фаритовна

8-917-756-1530

  1.  

Комитет по психологической грамотности

Захарова Алена Александровна

8-919-611-15-55

  1.  

Комитет по безопасности предпринимательской деятельности

Семёнов Николай Васильевич

8-962-546-00-00

  1.  

Комитет по строительству

Ибрагимов Булат Равилевич

8-917-491-78-88

  1.  

Комитет по нетрадиционной медицине

Кошелев Геннадий Геннадьевич

8-987-148-50-58

  1.  

Комитет HoReCa (отели, рестораны, кафетерии)

Саядян Артур Давидович

8-927-330-50-00

 

Партнеры за рубежом
БРО «ОПОРА РОССИИ»

Руководитель

Контакты

  1.  

г. Рига Страны Балтии

Рина Хамитова

+371 29 284 502

  1.  

г. Прага, Чехия

Алина Ахметшина

+420 608 774 777

  1.  

г. Гуанчжоу, Китай

Сергей Лебедев

+7 926 385 66 77

  1.  

г. Ташкент, Узбекистан

Режевали Хаитов

+998 90 903 63 40

  1.  

г. Алматы, Казахстан

Олжас Досанбай

+7 778 377 4676

  1.  

г. Стамбул, Турция

Исмет Бинер

+905308207572

  1.  

г. Сухуми, Абхазия

Астанда Габлия

+7 940 996 3035

 

Местное отделение

Руководитель

Контакты

1)        

Белорецкое

Лавренов Иван Анатольевич

8-964-960-60-00

2)        

Бурзянское

Рыбалов Дмитрий Евгеньевич

8-937-345-07-30

3)        

Давлекановское

Гайзуллин Радик Закуанович

8-927-333-88-00

4)        

Дюртюлинское

Ижбулдина Гульшат Ренатовна

8-917-759-40-35

5)        

Кигинское

Ахматьянов Радик Галимьянович

8-960-396-33-33

6)        

Северо-Западное местное отделение (города Нефтекамск, Агидель, Янаульский, Илишевский, Краснокамский, Бураевский, Татышлинский, Балтачевский, Чекмагушевский, Аскинский районы)

Муллахметов Анвар Миннималхатович

8-989-959-71-17

7)        

Мелеузовское, Кумертауское

Халфина Светлана Минзагитовна

8-905-000-16-50

8)        

Октябрьское

Каримов Владислав Владиславович

8-927-234-01-99

9)        

Салаватское районное

Ганеев Феликс Рамилевич

8-905-181-77-93

10)     

Стерлитамакское

Беляева Светлана Валерьевна

8-989-953-66-70

11)     

Ишимбайское

Пестов Евгений Николаевич

8-937-332-61-32

12)     

Учалинское

Гайсин Руслан Александрович

8-905-006-99-00

13)     

Чишминское

Аглиуллин Ильдар Наилович

8-917-804-94-49

14)     

Зауральское
(г. Сибай, Зилаирский, Зианчуринский, Хайбуллинский район)

Зайдуллин Альберт Фанзилевич

8-987-598-77-77

Исп.директор Васючкин Игорь Андреевич

8-927-963-36-65

15)

Абзелиловское

Прокопьев Леонид Александрович

8-962-530-55-55

16)     

Баймакский район

Мурзабулатова Айгуль Азаматовна

8-937-163-11-72